Честная рассрочка 0%* без комиссии и переплаты
Не хотите платить проценты по кредиту? Успейте порадовать себя к Новому году! Воспользуйтесь выгодным предложением купить новый Hyundai без процентов, комиссий и переплат. Прозрачный кредит, без дополнительного страхования.
Преимущества:
· Первоначальный взнос - 50%
· Без комиссий
· Без переплат
· Без страхования жизни
Пример расчета:
Solaris 2017 г, Комплектация Active Plus, 1.6 л, 123 л.с. стоимость 754 900 руб.
Первоначальный взнос 377 450 руб. (или зачет Вашего автомобиля с пробегом в trade-in)
Срок кредита 12 месяцев
Ежемесячный платёж (754 900 – 377 450) / 12 мес = 31 360 рублей/месяц
Переплата 0% *
КАСКО по тарифам выбранной Вами страховой компании.
Данное предложение действует на все модели Hyundai
Детальный расчет на выбранный вами автомобиль можно получить по запросу на ваш электронный адрес или по телефону +7(495) 363-91-90
0%*- Маркетинговая ставка, достигаемая путем предоставления скидки на сумму переплаты по кредиту. Величина годовой процентной ставки в кредитном договоре по продукту «Локомотив Гос Программа» без страхования жизни с государственным субсидированием (новые иностранные автомобили») АО «ЮниКредит Банк» составляет 9,5% . В сумму кредита возможно включение страховых премий по страхованию жизни и здоровья заемщика на весь срок действия кредитного договора по полисам добровольного личного страхования от несчастных случаев и болезней в страховых компаниях, соответствующих требованиям Банка к страховым организациям и условиям предоставления страховой услуги. Кредит погашается аннуитетными платежами. Обеспечение по кредиту выступает залог приобретаемого автомобиля. Иные расходы: обязательное страхование автомобиля по рискам «угон/хищение», «полная гибель» в соответствии с тарифами выбранной клиентом страховой компании, соответствующей требованиям Банка к страховым компаниям и условиям страхования. Стоимость страхования КАСКО не включена в расчет. Срок действия предложения до 31.12.2017. Условия и тарифы могут быть изменены Банком в одностороннем порядке. Не является офертой. Кредит предоставляется АО «ЮниКредит Банк». Генеральная лицензия ЦБ РФ №1 от 22.12.2014г.
0%*- Маркетинговая ставка, достигаемая путем предоставления скидки на сумму переплаты по кредиту. Величина годовой процентной ставки в кредитном договоре составляет 9,5% . Не является офертой. Кредит предоставляется АО «ЮниКредит Банк». Генеральная лицензия ЦБ РФ №1 от 22.12.2014г.